Wednesday, 24 February 2021

Simple! Install E-Learning Madrasah versi 3.0.0 Otomatis Langsung Online!!!!

 



Simple! Install E-Learning Madrasah versi 3.0.0 Otomatis Langsung Online.mkv


Buat Website KSKK E-Learning Madrasah versi 3.0.0 gratis dan otomatis di: https://elearning.bekabe.my.id


Sumber: https://bekabe.my.id/

https://youtu.be/NbTmlb0r7OU

Hanya Store Gambar ke Server Google di Blogspot

 



Wednesday, 25 September 2019

Daftar Kode TV untuk Remote Universal Joker

Daftar Kode TV untuk Remote Universal Joker
Memasukkan kode dengan menekan Set (biasanya warna merah) + Power (biasanya warna merah)
No MEREK TV KODE
1 ADVANCE 104,120,102,106,103,187,181,224,073
2 ADVANTE 181,120,102,104,181,224,073
3 AICO 102,104,181,131,187,073,103,106,025,224
4 AIWA 009,057,058,102,104,181,224,073,103
5 AKAI 149,053,056,079,102,104,181,224,073,103
6 AKARI 013,213,140,015,102,104,181,224,073,103
7 AKIRA 016,115,102,178,045,224,181,073,104,124,
103,147,151
8 ASATRON 073,056,053,102,104,106,103,187,181,224
9 AUDIOTRON 181,102,103,131,187,073,104,025,224,103
10 AUHTECH 102,187,120,104,181,073,224,103
11 BOMBA 103,088,073,102,104,060,187,181,224,073,103
12 CHANGHONG 002,014,191,182,128,089,008,009,092,102,104,
181,224,073,093,010,011,016,026,028,053,051,
052,057,058,067,071,086,087,100,159,162
13 CHANGHONG LCD 002,,014,091,182,128,089
14 CRYSTAL 207,102,104,131,181,224,187,073,103,106
15 DAEWOO 042,012,031,102,104,181,224,187,073,103,106
16 DETRON 053,212,102,104,131,181,187,073,103,106,224
17 DIGITEC 000,147,151,017,253,152,024,150,053,120,043.
18 FUJITEC 103,224,103.
19 GOLDSTAR .140,024,009,019,040,043,098
20 HITACHI 187,007,240,251,033,280,080,015,014,027,006,008,010,048,179.
21 ICHIKO 104,102,187,181,131,073,224,103.
22 JVC 161,004,089,024,156,103.
23 LG 140,024,040,043,259,260,261,043,103
24 Kode LG LCD 24,14
25 MITOCHIBA 102,104,181,224,131,187,073,103,106
26 MATSUI 120
27 MAYAKA 120
28 NEC 089,140,006,011,016,004,025,053,056,024
29 OLYMPIC 104,053,102,187,024,043,151,120,103.
30 PANASONIC 020,001,014,o15,021,022,059
31 Panasonic LCD 066,059,020,001,014,015,021,022
32 PHILIPS 024,039,040,043,141,(174-PIP)241,242
33 SAMSUNG 050,024,008,011,016,021,025037,039
34 SAMSUNG LCD 24,05
35 SANKEN 040,024,215,181,102,104,224,073,103
36 SANYO 099,223,008,036,007,014,015,035,053,056,079,105132,133,134,202
37 SANYO LCD 223,099008,036,007,014,015,035
38 SHARP 003,018,016,025,135,136,137
39 SHARP LCD 136,137,003,018,135
40 SONY 135,023,041,049,005,094,106,148,237,238
41 SONY LCD 23,135
42 TOSHIBA 128,089,090,014,016,027,053
43 Toshiba LCD 89,128